Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Дубаўлянская сярэдняя

Школа · Минск
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах
Коротко

Дубаўлянская сярэдняя — школа в Минске. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 11,6 км к северу от центра города. Ближайшая остановка — «Бальшавік» (520 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Дубаўлянская сярэдняя школа», 90 м к югу.

Ключевые факты

«Дубаўлянская сярэдняя» в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Что рядом с «Дубаўлянская сярэдняя»

Остановки транспорта поблизости
Расстояния рассчитаны по координатам OpenStreetMap

Школы рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Дубаўлянская сярэдняя школа
Фабрычная вуліца, 4, Бальшавік
90 мк югунет данных
Школы в Минске289
В радиусе 1 кмещё 1
С часами работы6%
С телефоном19%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Минске.
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о «Дубаўлянская сярэдняя»

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о «Дубаўлянская сярэдняя»

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о «Дубаўлянская сярэдняя»

Где находится «Дубаўлянская сярэдняя»?
Дубаўлянская сярэдняя расположен в Минске, примерно 11,6 км от центра города (~145 мин пешком).
Есть ли отзывы о «Дубаўлянская сярэдняя»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Дубаўлянская сярэдняя»?
Ближайшая остановка — «Бальшавік», примерно 520 м (~7 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Где ещё школа рядом с «Дубаўлянская сярэдняя»?
Ближайшие по прямой: «Дубаўлянская сярэдняя школа» (90 м к югу).
Сколько заведений категории «школа» в Минске?
По данным OpenStreetMap — 289; круглосуточно работают 0. Полный список с картой — в разделе «Школы в Минске».
Как оставить отзыв о «Дубаўлянская сярэдняя»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все школы в Минске
Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Желчь минск. Медицинская желчь минск. Медицинская желчь
200 BYN Минск
План производственного контроля
250 BYN
Всем привет Ищу для себя. Xbox series s, цена Договорная
740 BYN
Защита каждой сделки 241 пользователь Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно