Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Горячий хлеб

Пекарня · Гродно
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах
08:00-20:00
Оператор: ААТ «Гроднахлебпрам»

Часы работы «Горячий хлеб»

Проверяем…
Часы работы по данным OpenStreetMap
Коротко

Горячий хлеб — пекарня в Гродно. Часы работы: 08:00-20:00. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 2,9 км к северо-востоку от центра города. Ближайшая остановка — «Гроднахлебпрам» (80 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Золотой теленок», 550 м к северу; всего в радиусе 1 км — 5.

Ключевые факты

«Горячий хлеб» в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил
  • Есть бесплатный Wi-Fi? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Пекарни и кондитерские рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Золотой теленок550 мк северуMo-Su 09:00-21:00
Тандыр660 мк юго-востокунет данных
Хлебніца700 мк северо-востокуMo-Su 07:30-14:00,14:30-19:30
Булка
вуліца Элізы Ажэшкі, 22А, Гродна
830 мк югу08:00-21:00
Цэх870 мк северуMo-Su 09:00-22:00
Пякарня1,1 кмк югунет данных
Хлебна Крама
вуліца Дубко, 17
1,1 кмк северуTu-Th, Su 11:00-19:00; Fr-Sa 11:00-21:00
Пекарня №11,3 кмк югу09:00-21:00
Пекарни и кондитерские в Гродно21
В радиусе 1 кмещё 5
С часами работы81%
С телефоном19%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Гродно.
Вкусно
Ещё нет голосов — оцените первым
Свежесть
Ещё нет голосов — оцените первым
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о «Горячий хлеб»

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о «Горячий хлеб»

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о «Горячий хлеб»

Где находится «Горячий хлеб»?
Горячий хлеб расположен в Гродно, примерно 2,9 км от центра города (~36 мин пешком).
Какие часы работы у «Горячий хлеб»?
Часы работы: 08:00-20:00. Актуальный статус «открыто/закрыто» показан в начале страницы по данным OpenStreetMap.
Есть ли отзывы о «Горячий хлеб»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Горячий хлеб»?
Ближайшая остановка — «Гроднахлебпрам», примерно 80 м (~1 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Где ещё пекарня рядом с «Горячий хлеб»?
Ближайшие по прямой: «Золотой теленок» (550 м к северу), «Тандыр» (660 м к юго-востоку), «Хлебніца» (700 м к северо-востоку).
Сколько заведений категории «пекарня» в Гродно?
По данным OpenStreetMap — 21; круглосуточно работают 0. Полный список с картой — в разделе «Пекарни и кондитерские в Гродно».
Как оставить отзыв о «Горячий хлеб»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все пекарни и кондитерские в Гродно

Объявления в вашем городе

Купить и продать рядом с домом — с безопасной встречей и оплатой через Гарант.

В октябре на это растёт спрос: Продать: обогреватель Продать: зимние шины
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
New Balance 574 Legacy оригинал
350 BYN Минск
Туфли Mary Jane. Натуральная кожа. Baden. Гомель
50 BYN Гомель
План производственного контроля
250 BYN
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно