Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сервисный центр

Ремонт техники · Витебск
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах
Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-15:00
Оператор: ОДО «Витбытсервис»

Часы работы «Сервисный центр»

Проверяем…
Часы работы по данным OpenStreetMap
Коротко

Сервисный центр — ремонт техники в Витебске. Часы работы: Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-15:00. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 2,5 км к юго-востоку от центра города. Ближайшая остановка — «Палац спорту» (60 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Ремонт сотовых», 170 м к юго-западу; всего в радиусе 1 км — 6.

«Сервисный центр» в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил
  • Можно записаться онлайн? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Ремонт телефонов и техники рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Ремонт сотовых170 мк юго-западунет данных
Акстел Сервисный Центр620 мк западуMo-Fr 10:00-19:00; Sa-Su 10:00-16:00
Девайс690 мк западуMo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-17:00
Ремонт электроники820 мк северунет данных
IT-HELP.BY860 мк западуMo-Fr 09:00-19:00; Sa-Su 10:00-19:00
IT center930 мк северуMo-Fr 09:00-18:00
сервисный центр «Девайс»1,0 кмк юго-западуMo-Su 10:00-19:00
Компьютерная помощь в Витебске1,2 кмк северунет данных
Ремонт телефонов и техники в Витебске37
В радиусе 1 кмещё 6
С часами работы76%
С телефоном62%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Витебске.
Качество ремонта
Ещё нет голосов — оцените первым
Честность
Ещё нет голосов — оцените первым
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о «Сервисный центр»

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о «Сервисный центр»

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о «Сервисный центр»

Где находится «Сервисный центр»?
Сервисный центр расположен в Витебске, примерно 2,5 км от центра города (~31 мин пешком).
Какие часы работы у «Сервисный центр»?
Часы работы: Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-15:00. Актуальный статус «открыто/закрыто» показан в начале страницы по данным OpenStreetMap.
Есть ли отзывы о «Сервисный центр»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Сервисный центр»?
Ближайшая остановка — «Палац спорту», примерно 60 м (~1 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Какой телефон у «Сервисный центр»?
Телефон: +375(29) 510-70-20. Часы работы лучше уточнить по телефону перед визитом.
Где ещё ремонт техники рядом с «Сервисный центр»?
Ближайшие по прямой: «Ремонт сотовых» (170 м к юго-западу), «Акстел Сервисный Центр» (620 м к западу), «Девайс» (690 м к западу).
Сколько заведений категории «ремонт техники» в Витебске?
По данным OpenStreetMap — 37; круглосуточно работают 0. Полный список с картой — в разделе «Ремонт телефонов и техники в Витебске».
Как оставить отзыв о «Сервисный центр»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все ремонт телефонов и техники в Витебске

Объявления в вашем городе

Купить и продать рядом с домом — с безопасной встречей и оплатой через Гарант.

В октябре на это растёт спрос: Продать: обогреватель Продать: зимние шины
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Укулеле flight nus 310
90 BYN Жлобин
Желчь минск. Медицинская желчь минск. Медицинская желчь
200 BYN Минск
Антенна спутниковая, нтв-плюс, триколор, более 200 канал
320 BYN Гродно
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно