Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Ивмител, мебель, свет, ковка

Магазин · Минск
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах
09:00-18:00

Часы работы «Ивмител, мебель, свет, ковка»

Проверяем…
Часы работы по данным OpenStreetMap
Коротко

Ивмител, мебель, свет, ковка — магазин в Минске. Часы работы: 09:00-18:00. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 5,1 км к западу от центра города. Ближайшая остановка — «Станцыя метро «Спартыўная»» (250 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Евроопт Hyper», 290 м к северо-востоку; всего в радиусе 1 км — 6.

Ключевые факты

«Ивмител, мебель, свет, ковка» в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил
  • Есть где припарковаться? пока никто не ответил
  • Работает круглосуточно? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Магазины рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Евроопт Hyper290 мк северо-востоку24/7
Санта
вуліца Прытыцкага, 40, Мінск
520 мк северо-востокунет данных
Санта
вуліца Жудро, 16, Мінск
710 мк северуMo-Su 09:00-23:00
Соседи
вуліца Янкі Маўра, 24, Мінск
800 мк юго-востокунет данных
Green
праспект Пушкіна, 37, Мінск
830 мк востокуMo-Su 08:00-23:00
Green
вуліца Пятра Глебкі, 5, Мінск
860 мк северо-западуMo-Su 09:00-23:00
Санта
вуліца Жудро, 53А
1,6 кмк северуMo-Su 08:00-23:00
Топ1,6 кмк западуMo-Sa 10:00-19:00; Sa,Su 09:00-19:00
Магазины в Минске280
В радиусе 1 кмещё 6
С часами работы90%
Круглосуточно26
С телефоном71%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Минске.
Ассортимент
Ещё нет голосов — оцените первым
Свежесть
Ещё нет голосов — оцените первым
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о «Ивмител, мебель, свет, ковка»

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о «Ивмител, мебель, свет, ковка»

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о «Ивмител, мебель, свет, ковка»

Где находится «Ивмител, мебель, свет, ковка»?
Ивмител, мебель, свет, ковка расположен в Минске, примерно 5,1 км от центра города (~63 мин пешком).
Какие часы работы у «Ивмител, мебель, свет, ковка»?
Часы работы: 09:00-18:00. Актуальный статус «открыто/закрыто» показан в начале страницы по данным OpenStreetMap.
Есть ли отзывы о «Ивмител, мебель, свет, ковка»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Ивмител, мебель, свет, ковка»?
Ближайшая остановка — «Станцыя метро «Спартыўная»», примерно 250 м (~3 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Где ещё магазин рядом с «Ивмител, мебель, свет, ковка»?
Ближайшие по прямой: «Евроопт Hyper» (290 м к северо-востоку), «Санта» (520 м к северо-востоку), «Санта» (710 м к северу).
Сколько заведений категории «магазин» в Минске?
По данным OpenStreetMap — 280; круглосуточно работают 26. Полный список с картой — в разделе «Магазины в Минске».
Как оставить отзыв о «Ивмител, мебель, свет, ковка»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все магазины в Минске

Объявления в вашем городе

Купить и продать рядом с домом — с безопасной встречей и оплатой через Гарант.

В октябре на это растёт спрос: Продать: обогреватель Продать: зимние шины
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Всем привет Ищу для себя. Xbox series s, цена Договорная
740 BYN
New Balance 574 Legacy оригинал
350 BYN Минск
Аренда автобуса
70 BYN Минск
Защита каждой сделки 240 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно