Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Дзіцячы сад №11

Детский сад · Новополоцк
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах

Часы работы «Дзіцячы сад №11»

Проверяем…
Часы работы по данным OpenStreetMap
Коротко

Дзіцячы сад №11 — детский сад в Новополоцке. Часы работы: Mo-Fr 06:45-18:45. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 510 м к северо-западу от центра города. Ближайшая остановка — «Маладзёжная» (200 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Дзіцячы сад №10», 430 м к юго-западу; всего в радиусе 1 км — 8.

«Дзіцячы сад №11» в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Детские сады рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Дзіцячы сад №10430 мк юго-западуMo-Fr 06:45-18:45
Дзіцячы сад №13470 мк югуMo-Fr 07:15-17:45
Сацыяльна-педагагічны цэнтр540 мк югунет данных
Дзіцячы сад №18690 мк юго-востокуMo-Fr 07:00-19:00
Дзіцячы сад №15720 мк востокунет данных
Дзіцячы сад №9760 мк западунет данных
Дзіцячы сад №17820 мк востокунет данных
Дзіцячы сад №8840 мк западунет данных
Детские сады в Новополоцке63
В радиусе 1 кмещё 8
С часами работы27%
С телефоном38%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Новополоцке.
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о «Дзіцячы сад №11»

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о «Дзіцячы сад №11»

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о «Дзіцячы сад №11»

Где находится «Дзіцячы сад №11»?
Дзіцячы сад №11 расположен в Новополоцке, примерно 510 м от центра города (~6 мин пешком).
Какие часы работы у «Дзіцячы сад №11»?
Часы работы: Mo-Fr 06:45-18:45. Актуальный статус «открыто/закрыто» показан в начале страницы по данным OpenStreetMap.
Есть ли отзывы о «Дзіцячы сад №11»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Дзіцячы сад №11»?
Ближайшая остановка — «Маладзёжная», примерно 200 м (~3 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Какой телефон у «Дзіцячы сад №11»?
Телефон: +375214531234. Часы работы лучше уточнить по телефону перед визитом.
Где ещё детский сад рядом с «Дзіцячы сад №11»?
Ближайшие по прямой: «Дзіцячы сад №10» (430 м к юго-западу), «Дзіцячы сад №13» (470 м к югу), «Сацыяльна-педагагічны цэнтр» (540 м к югу).
Сколько заведений категории «детский сад» в Новополоцке?
По данным OpenStreetMap — 63; круглосуточно работают 0. Полный список с картой — в разделе «Детские сады в Новополоцке».
Как оставить отзыв о «Дзіцячы сад №11»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все детские сады в Новополоцке

Объявления в вашем городе

Купить и продать рядом с домом — с безопасной встречей и оплатой через Гарант.

В октябре на это растёт спрос: Продать: обогреватель Продать: зимние шины
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
24 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Туфли Mary Jane. Натуральная кожа. Baden. Гомель
50 BYN Гомель
Укулеле flight nus 310
90 BYN Жлобин
План производственного контроля
250 BYN
Защита каждой сделки 240 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно