Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Фармация 350

Аптека · Орша
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах
Mo-SA 08:00-19:00; Su 10:00-18:00
Оператор: Витебское УП "Фармация"

Часы работы «Фармация 350»

Проверяем…
Часы работы по данным OpenStreetMap
Коротко

Фармация 350 — аптека в Орше. Часы работы: Mo-SA 08:00-19:00; Su 10:00-18:00. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 410 м к северо-востоку от центра города. Ближайшая остановка — «Бальніца імя Н.А. Сямашкі» (180 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Фарм-Орша 1», 280 м к юго-западу; всего в радиусе 1 км — 8.

Ключевые факты

«Фармация 350» в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил
  • Работает круглосуточно? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Аптеки рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Фарм-Орша 1
Народная вуліца, 3
280 мк юго-западуTu-Su 09:00-16:00
Планета здоровья 16280 мк югуMo-Su 09:00-21:00
Моя аптека 17290 мк югуMo-Fr 09:00-19:00; Sa-Su 09:00-17:00
Аптэка АстраФарма №1310 мк востокуMo-Su 08:00-22:00
Остров Здоровья
вуліца Міру, 7, Орша
350 мк северо-востоку08:00-22:00
Государственная аптека
вуліца Фрыдрыха Энгельса, 4
370 мк юго-западунет данных
Фармация 26
вуліца Уладзіміра Леніна, 14/15
400 мк юго-востокуMo-Su 08:00-20:00
Іскамед 78400 мк востокуMo-Fr 09:00-20:00; Sa-Su 09:00-19:00
Аптеки в Орше70
В радиусе 1 кмещё 8
С часами работы84%
Круглосуточно1
С телефоном29%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Орше.
Ассортимент
Ещё нет голосов — оцените первым
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о «Фармация 350»

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о «Фармация 350»

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о «Фармация 350»

Где находится «Фармация 350»?
Фармация 350 расположен в Орше, примерно 410 м от центра города (~5 мин пешком).
Какие часы работы у «Фармация 350»?
Часы работы: Mo-SA 08:00-19:00; Su 10:00-18:00. Актуальный статус «открыто/закрыто» показан в начале страницы по данным OpenStreetMap.
Есть ли отзывы о «Фармация 350»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Фармация 350»?
Ближайшая остановка — «Бальніца імя Н.А. Сямашкі», примерно 180 м (~2 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Где ещё аптека рядом с «Фармация 350»?
Ближайшие по прямой: «Фарм-Орша 1» (280 м к юго-западу), «Планета здоровья 16» (280 м к югу), «Моя аптека 17» (290 м к югу).
Сколько заведений категории «аптека» в Орше?
По данным OpenStreetMap — 70; круглосуточно работают 1. Полный список с картой — в разделе «Аптеки в Орше».
Как оставить отзыв о «Фармация 350»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все аптеки в Орше

Объявления в вашем городе

Купить и продать рядом с домом — с безопасной встречей и оплатой через Гарант.

В октябре на это растёт спрос: Продать: обогреватель Продать: зимние шины
Сделки на Kramba — под защитой Гаранта: продавец получает деньги после того, как покупатель получил товар. Продать своё →
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
Кроссовки New Balance 1000 оригинал
400 BYN Минск
Репетитор: Физика — ЦЭ / ЦТ (Гомель)
40 BYN Гомель
ASUS rog swift pg27uqr (27'', 3840x2160, 160 гц, ips), н
2 500 BYN Минск
Защита каждой сделки 234 пользователя Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно