Лента Войти Продать
BETA Бета-тест Мы в бета-тесте и открываем функции постепенно. Зарегистрируйтесь сейчас и получите 50 Крамбачек — за приглашение друзей и публикацию объявлений тоже начисляем нашу валюту. Получить бонус

Сярэбраны талер

Отель · Брест
—
Индекс Kramba—пока без голосов
0оценок
0голосов в дуэлях
0подписчиков
0побед в сезонах
Коротко

Сярэбраны талер — отель в Бресте. Оставьте свой отзыв первым. Находится в 3,8 км к северо-западу от центра города. Ближайшая остановка — «Абсерваторыя» (30 м). Ближайшее другое заведение этой категории — «Молодёжная», 1,9 км к югу.

Ключевые факты

«Сярэбраны талер» в рейтинге Kramba

Эту организацию ещё никто не оценил — она в каталоге, но пока без места в рейтинге.

Это моя организация

Модератор проверит, что вы представляете организацию. После подтверждения — Корона в рейтинге, фото и описание на карточке, значок с Индексом для сайта. Изменить или удалить оценки посетителей нельзя.

Подписка «Следить» — в шапке: сообщим, если изменится место, Индекс, появится новость или организация закроется.

Место хранителя свободноОцените организацию, ответьте на факты и сыграйте с ней в дуэль — и ваше имя появится здесь.

Проверка фактов

Не отзыв, а факты: отвечают посетители, факт показываем, когда согласны 70 %+ из 3+ ответов за полгода.

  • Организация работает? пока никто не ответил
  • Часы работы на карточке верные? пока никто не ответил
  • Можно оплатить картой? пока никто не ответил
  • Удобно зайти с коляской? пока никто не ответил
  • Есть где припарковаться? пока никто не ответил
  • Есть бесплатный Wi-Fi? пока никто не ответил
  • Удобно с детьми? пока никто не ответил

Чтобы ответить, войдите.

Отели и гостиницы рядом: сравнение по расстоянию

ЗаведениеРасстояниеГдеЧасы работы
Молодёжная1,9 кмк югу24/7
Отели и гостиницы в Бресте33
В радиусе 1 кмнет других
С часами работы18%
Круглосуточно6
С телефоном39%
Расстояния — по прямой, по координатам OpenStreetMap

Народная оценка

Оцените заведение по аспектам одним кликом — это поможет другим жителям Бресте.
Чистота
Ещё нет голосов — оцените первым
Комфорт
Ещё нет голосов — оцените первым
Очереди
Ещё нет голосов — оцените первым
Персонал
Ещё нет голосов — оцените первым
Цены
Ещё нет голосов — оцените первым

Отзывы о «Сярэбраны талер»

Пока нет отзывов об этом заведении. Будьте первым, кто поделится впечатлением!

Вопросы о «Сярэбраны талер»

Спросите у тех, кто уже был: отвечают представитель организации и посетители, которые оставили оценку. Ответ придёт вам уведомлением.

Войти и задать вопрос

Вопросов пока нет. Спросите про парковку, оплату картой, очереди или что-то своё — ответят те, кто здесь был.

Вопросы о «Сярэбраны талер»

Где находится «Сярэбраны талер»?
Сярэбраны талер расположен в Бресте, примерно 3,8 км от центра города (~47 мин пешком).
Есть ли отзывы о «Сярэбраны талер»?
Пока отзывов нет. Вы можете оставить первый отзыв и помочь другим посетителям выбрать.
Как добраться до «Сярэбраны талер»?
Ближайшая остановка — «Абсерваторыя», примерно 30 м (~1 мин пешком). Маршрут можно построить кнопкой на карте.
Где ещё отель рядом с «Сярэбраны талер»?
Ближайшие по прямой: «Молодёжная» (1,9 км к югу).
Сколько заведений категории «отель» в Бресте?
По данным OpenStreetMap — 33; круглосуточно работают 6. Полный список с картой — в разделе «Отели и гостиницы в Бресте».
Как оставить отзыв о «Сярэбраны талер»?
Откройте эту страницу, поставьте оценку звёздами и напишите отзыв в блоке отзывов ниже. Отзывы помогают другим посетителям и формируют рейтинг заведения.
Бесплатно ли смотреть заведения на Kramba?
Да, просмотр заведений, адресов, рейтингов, отзывов и того, что находится рядом, полностью бесплатный и без регистрации.
Насколько точна информация о заведении?
Адрес, координаты, телефон и часы работы берутся из открытой базы OpenStreetMap и могут не совпадать с реальными. Перед визитом лучше уточнить часы по телефону.
Все отели и гостиницы в Бресте
Прямо сейчас на Крамбе продают
23 активных объявлений · деньги под защитой гаранта
Вся доска →
New Balance 574 Legacy оригинал
350 BYN Минск
Сабо мужские Crocs реплика
50 BYN Минск
Желчь минск. Медицинская желчь минск. Медицинская желчь
200 BYN Минск
Защита каждой сделки 236 пользователей Безопасные платежи Поддержка 24/7
Розыгрышкрутите бесплатно